Kollegium

Name Fächer Email Klassenleitung/ Funktion Sprechstunde
Marion Bergmann

Mathe Technik

Marion.bergmann@sek-aw.de 6c  
Jan Dullweber

Mathe GL Informatik

Jan.dullweber@sek-aw.de 5a  
Stefanie Fischbach

Deutsch GL DAZ

Stefanie.fischbach@sek-aw.de 5b  
Meike Gehra

Englisch GL

Meike.gehra@sek-aw.de 5c  
Franziska Grannemann DAZ

Franziska.grannemann@sek-aw.de

Sprachenklasse  
Lara Hildebrandt Deutsch GL Englisch Kunst

lara.hildebrandt@sek-aw.de

6b  

Philomena

Höltkemeier

Kunst

Philomena.hoeltkemeier@sek-aw.de

   
Frederik Kirchhoff

Sport Deutsch DAZ

Frederik.kirchhoff@sek-aw.de 5c  
Steffen Lünne

NaWi Mathe Informatik

Steffen.luenne@sek-aw.de 6a  
Friederike Olm

NaWi GL Religion Hauswirtschaft

Friederike.olm@sek-aw.de 5b  
Ann-Christin Roye

Religion Kunst Deutsch

Ann-christin.roye@sek-aw.de 6c  
Britta Borgmann

 

Britta.Borgmann@sek-aw.de Schulsozialarbeit  
Melanie Silz

Deutsch NaWi

Melanie.silz@sek-aw.de 6a  
Dörthe Steinki

Englisch Sport Hauswirtschaft

Doerthe.steinki@sek-aw.de 5a  
Petra Wilson

Englisch NaWi

Petra.wilson@sek-aw.de Schulleiterin